
Глава Минэкономразвития России Алексей Улюкаев предложил вернуться к обсуждению вопроса приватизации крупнейших российских госбанков — Сбербанка и ВТБ. По мению министра, это позволит улучшить ситуацию с капитализацией банковской системы страны. По его словам, эти активы привлекательны для инвесторов во всем мире.
Источник/Подробнее...
Комментариев нет:
Отправить комментарий